ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Описание образовательной программы

Образовательная программа является нормативно-управленческим документом государственного казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Костек, характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

Образовательная программа МБОУ СОШ с. Костек служит, наряду с Уставом, основанием для лицензирования, аттестации и аккредитации образовательного учреждения.

Хочу такой сайт

Образовательная программа отражает результаты осмысления содержания образования и определения на основе этого новых стратегических направлений его развития, углубления и расширения в соответствии с Программой развития МБОУ СОШ с. Костек. Освоение Образовательной программы завершается обязательной итоговой аттестацией обучающихся. Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, проводится в форме единого государственного экзамена.