СПОРТ

ГТО_НАГРАЖДЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Проведение_товарищеской_встречи__по_волейболу_среди_юношей_и_девушек__организованной_в_рамках_военно-патриотического_воспитания_учащейся_молодежи..pdf (скачать) (посмотреть)
ТУРНИР_ПО_ФУТБОЛУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ТУРНИР_ПО_ШАХМАТАМ_БЕЛАЯ_ЛАДЬЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

11.01.2019

В Костекской СОШ 6-7 января прошел финал по волейболу и баскетболу среди юношей и девушек 2005 г.р. и старше. Всего приняли участие 87 учащихся и 3 учителя Атаева Гульжанат Бийарслановна, Дадаев Гусеен Арсланбекович, Алиев Вагиф Вейсалович.Хочу такой сайт

Игры проводились с 3 по 7 января в Рамках проведения в Российской Федерации и Республике Дагестан Декады спорта и здоровья.

20170923_124143.jpg