Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА им. Б.Ш. БАКИЕВА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Костекская средняя общеобразовательная школа им. Б.Ш. Бакиева"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368025, РД, Хасавюртовскиий район, с.Костек, ул.Школьная, 16
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (928) 838-29-99, +7 929 880 72 78
Адрес электронной почты образовательной организации kostekchkola@mail.ru
Дата создания образовательной организации 02.09.1874
Язык образования Русский

Костекская СОШ работает в две смены

Продолжительность рабочей недели - 6 дней.

Вторая смена - 5, 6, 7 классы.

Пн-пт: 7:00 – 18:00

Сб: 7:00 – 17:00

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00

Вс: выходной

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

на 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Организация образовательного процесса в школе регламентируется учебным планом, календарным учебным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков.

Продолжительность учебного года

Продолжительность учебного периода:

в 1 классе равна 33 неделям,Хочу такой сайт

с 2-го по 4-ый класс– 34 недели,

с 5-го по 9-ый класс – 34 недель

в 10-ых и 11-х классах – 34 недели

Для учащихся 1-х классов продолжительность уроков в первом полугодии - 35 минут, во втором полугодии – 45 минут, во 2-11-х классах – 45 минут в течение всего года

МО "Хасавюртовский район" Глава района: Алибеков Арсланбек Абдулмажидович.

г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности