«Мероприятия»

ОТЧЕТ О ПРОДЕЛПННОЙ РАБОТЕ ПО ТОЧКЕ РОСТА ЗА ТРЕТЬЮ ЧЕТВЕРТЬ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ТОЧКЕ РОСТА ЗА ПЕРВУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ТОЧКЕ РОСТА ЗА ВТОРУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ЗА ЧЕТВЕРТУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА ЦЕНТРА ТОЧКА РОСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ЗА ТРЕТЬЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА ЦЕНТРА ТОЧКА РОСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ЗА ПЕРВУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА ЦЕНТРА ТОЧКА РОСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ЗА ВТОРУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА ЦЕНТРА ТОЧКА РОСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ТОЧКЕ РОСТА ЗА ЧЕТВЕРТУЮ ЧЕТВЕРТЬ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

b0735afa-1ff6-47c1-9e07-640a3a10560f.jpg

Алиев Надир и Алиев Мугутдин, активисты Центра Точка Роста МКОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" провели мастер-класс по направлению VR -очки на базе МКОУ «Аксайская школа-интернат». В ходе которого учащимся школы были продемонстрированы различные сценарии познавательного содержания. Учащиеся 8 класса охотно участвовали, с большим интересом просматривали фото и видеоматериалы, созданные внутри аудитории, где проходил урок. За участие на мероприятии учащиеся получили сертификаты, а так же массу положительных эмоций. Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере.Хочу такой сайт

23F6F62E-2468-4C25-8EFB-EC8B82A19F50.jpeg

Алиева Аривай педагог Центра Точка Роста МКОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" совместно с активистами центра провели мастер-класс по робототехнике на базе МКОУ «Аксайская школа-интернат». В ходе которого учащиеся школы были ознакомлены с уже собранными моделями Лего, а так же с деталями, предназначенными для сборки различных конструкций. Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере. Учащиеся 6 класса охотно отвечали на вопросы, с большим интересом просматривали движущиеся машинки, выясняли способы передвижения данных изделий. За участие на мероприятии учащиеся получили сертификаты, а так же массу положительных эмоций. По завершении Алиева Аривай поблагодарила директора школы Кадиеву Мадину за теплый прием и представленную возможность провести мастер-класс.