Мастер-класс по робототехнике

15.03.2023

Алиева Аривай педагог Центра  Точка Роста МКОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" совместно с активистами центра провели мастер-класс по робототехнике на базе МКОУ «Аксайская школа-интернат». В ходе которого учащиеся школы были ознакомлены с уже собранными моделями Лего, а так же с деталями, предназначенными для сборки различных конструкций. Мастер-класс прошел в теплой дружеской атмосфере. Учащиеся 6 класса охотно отвечали на вопросы, с большим интересом просматривали движущиеся машинки, выясняли способы передвижения данных изделий. За участие на мероприятии учащиеся получили сертификаты, а так же массу положительных эмоций. По завершении Алиева Аривай поблагодарила директора школы Кадиеву Мадину за теплый прием и представленную возможность провести мастер-класс.

Дата создания: 16.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2023