12.08.2020Хочу такой сайт

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО АНТИТЕР. ЗАЩИЩЕННОСТИ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН-ПРОГРАММА 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ 2019-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Темы классных часов, обязательные для включения в тематическое планирование классных руководителей 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы с АТК и муфтиятом по Хасавюртовскому району 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)