ГОД ЭКОЛОГИИ. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

план_года_экологии.PDF (скачать) (посмотреть)
Информация_о_проделанной_работе_по_проведению_3_й_квартал.PDF (скачать) (посмотреть)
Информация_о_проделанной_работе_по_проведению_за_октябрь.PDF (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИЯ_О_ПРОДЕЛАННОЙ_РАБОТЕ_ЗА_НОЯБРЬ.PDF (скачать) (посмотреть)
циклограмма -план года экологии.docx (скачать)
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК -2022.pdf (скачать) (посмотреть)

ЗАБОТА О ПЕРНАТЫХ ДРУЗЬЯХ

28.01.2019Хочу такой сайт

В Костекской школе запущен экологический проект "Забота о пернатых друзьях". Срок реализации проекта с 25.01.2019 по 20.03.2019 года.

Участники проекта классные руководители, учителя МО биологии, учащиеся 2-х - 10-х классов.Руководитель проекта -старшая пионервожатая Умарова Гульзар. Социальные партнеры - родители.

План проекта предполагает акции, конкурсы, викторины, уроки, классные часы, агитационные мероприятия.