Профилактика суицидов среди несовершеннолетних в Интернет-пространстве, профилактика деструктивного поведения подростков и молодежи в Интернете

18.04.2022

Материалы для использования в работе с обучающимися, их родителями и преподавательским составом школы Республики Дагестан по профилактике суицидов среди несовершеннолетних в Интернет-пространстве, профилактика деструктивного поведения подростков и молодежи в Интернете, информация об установлении уголовной и административной ответственности за распространение заведомо ложной информации о Вооруженных Силах Российской Федерации.Хочу такой сайт

Конспект урока безопасности в Интернете в связи с продолжающимся ростом совершения правонарушений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Что такое заведомо ложная информация.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика суицида среди несовершеннолетних в интернет пространстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока безопасности в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика деструктивного поведения подростков и молодежи в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)