Типовые модели создания новых мест по направленностям

01.09.2021Хочу такой сайт

Модель-туристско-краеведческой-направленности1-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-естественнонаучной-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-социально-педагогической-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-технической-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-туристско-краеведческой-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-физкультурно-спортивной-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая-модель-создания-новых-мест-для-дополнительного-образования-детей-художественной-направленности-ред..pdf (скачать) (посмотреть)
ТИПОВЫЕ-МОДЕЛИ-СОЗДАНИЯ-НОВЫХ-МЕСТ-ДЛЯ-ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО-ОБРАЗОВАНИЯ-ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности типовых «пакетных» решений.pptx (скачать)