01.09.2021Хочу такой сайт

П А С П О Р Т национального проекта «Образование».pdf (скачать) (посмотреть)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ-ТРЕБОВАНИЯ-К-УСТРОЙСТВУ-СОДЕРЖАНИЮ-И-ОРГАНИЗАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№-196-от-9-ноября-2018г.-Министерства-просвещения-Российской-Федерации-Об-утверждении-Порядка-организации-и-осуществлени.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№-467-от-3-сентября-2019г-Министерства-просвещения-Российской-Федерации-Об-утверждении-Целевой-модели-региональных-систем.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ-ФП-Успех-каждого-ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№-298н-от-5-мая-2018г-Министерства-труда-и-социальной-защиты-Российской-Федерации-Об-утверждении-профессионального-стандарта.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение_Минпросвещения_России_от_17..тод._реком._создания_новых_мест.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по созданию и функционированию центров, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, по образовательным пр.pdf (скачать) (посмотреть)
0 реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Республике Дагестан в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации и осуществлении сетевой формы.pdf (скачать) (посмотреть)
Р-9 О внесении изменений в рекомендации от 03.02.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевая модель региональной системы дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила и нормы для дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российск.. общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
ФП Успех каждого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт «Педагог допол..о образования детей и взрослых».pdf (скачать) (посмотреть)
Методрекомендации с разграничением понятий внеурочная деятельность и ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по независимой оценке качества ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)