"Русский язык государственной программы РД "

29.10.2019

В рамках реализации подпрограммы "Русский язык государственной программы РД "Развитие образования в РД на 2015- 2025 годы Дагестанский институт развития образования проводит курсы повышения квалификации учителей русского языка  и литературы. Основная тема курсов - Методика работы с текстом и технология развития критического мышления на уроках русского языка и литературы в школах с русским языком обучения.

Курсы проходят на базе МКОУ СОШ /6 г. Буйнакск, где принимает участие учитель Костекской школы Гусейнова Л.А.

Дата создания: 04.11.2019

Дата обновления: 04.11.2019