"КЛАССНЫЙ ЛЕС"

15.10.2019

15 октября ученики Костекской средней школы приняли участие в детской экологической акции по посадке деревьев на пришкольной территории «Классный лес», проводимая Дагестанским региональным отделением Партии «Единая Россия».

-Администрация школы решила это ответственное мероприятие поручить новоиспечённой команде "Эколят" под руководством  учителя Джамили Биймурзаевой. Для них это первое ответственное поручение.
Перед посадкой  директор школы Абдулазим Алиев рассказал ученикам о проводимой в Дагестане акции. Джамиля Биймурзаева проинструктировала учеников о правилах посадки деревьев. В акции также приняли участие учителя и родители.
Поскольку "Эколята" учащиеся 3го класса,  основная работа по посадке была произведена учителями и родителями.  А ученики помогали, следили, изучали.

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019