"Отличник образования РД"

05.10.2019

Уважаемая Сайха Бадрутдиновна!Коллектив Костекской школы сердечно поздравляет Вас с присвоением заслуженной профессиональной награды - почетного звания "Отличник образования РД". Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!!!

Дата создания: 12.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2019