НАШИ МЕДАЛИСТЫ!

03.07.2019

3 июля 2019 года в актовом зале администрации Хасавюртовского района состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ района . На вручении присутствовали заместители​ начальника Управления образования Умардибир Магомедов и​ Айвар Мамедов. В зале было много родителей, директоров и педагогов школ, работники районного управления образования. Это мероприятие по сложившейся доброй традиции проводится после завершения государственной итоговой аттестации учащихся в образовательных учреждениях. У всех собравшихся в актовом зале в этот день приподнятое настроение – у учащихся, педагогов, родителей и руководства района. Нет большей радости для старших, чем видеть достойное поколение молодых и именно это определяет в первую очередь праздничную атмосферу в зале.​ «Отрадно отметит, что медалисты и ЕГЭ сдали соответственно. Это итог очень большой, напряженной работы учителей, родителей, администраций школ и, конечно же, Управления образования района, которое держало подготовку и проведение ЕГЭ под неустанным контролем. Я от души поздравляю выпускников-медалистов, учителей-предметников и руководителей школ и желаю им дальнейших успехов», – резюмировал заместитель начальника РУО Умардибир Магомедов.

Марьям Токаева, Асият Казаватова, вы усердно шли к этой цели и добились её. Вы молодцы! Желаем достижения ещё больших успехов!

Дата создания: 04.07.2019

Дата обновления: 04.07.2019