ЭКОЛЯТА

28.05.2019

27 мая 2019 года в Костекской школе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное приему в ряды РДОО "Эколята" учащихся 2-х классов.Вступающим в детскую организацию ребятам было рассказано о символах и атрибутах «эколят». В РДОО «Эколята» имеется своя эмблема, так же знамя.

Обучающиеся 2 класса произнесли торжественное обещание: «Горячо любить свою Родину, быть трудолюбивым и активным, хорошо учиться, защищать младших и слушаться старших, быть другом природы, уважать законы и традиции детской организации «Эколята».

Учителя и родители  поздравили ребят с вступлением в ряды организации, пожелали им хорошей учебы, вырасти достойными людьми, занимать активную жизненную позицию.  Ребятам также были вручены памятные буклеты с торжественным обещанием и поздравлением.Все присутствующие на мероприятии дети исполнили гимн «Эколята».Хочу такой сайт

Дата создания: 17.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019