АКЦИЯ СТОП ВИЧ

14.05.2019

С 14 по 19 мая 2019 года  в России проходит Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД». Всероссийская акция призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в России:

-информированию детей и молодёжи по широкому спектру эпидемиологических, методологических и социальных аспектов профилактики ВИЧ/СПИДа в образовательной среде, профильным информационным ресурсам, а также современным подходам и эффективным практикам сдерживания эпидемии;

-формирование у обучающихся образовательных организаций уверенных навыков здоровьесбережения, а также ассертивного стиля поведения, обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019