ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ"

20.03.2019

Учитель истории Сайха Черивмурзаева провела с активистами школьного музея встречу с участниками афганской войны. Встречи проходили в теплой, уютной обстановке в домах воинов-интернационалистов. То есть, учащиеся со сладкими презентами ходили к ним в гости, где была возможность не только побеседовать с героями «необъявленной войны», но и посмотреть, потрогать, примерить на себе их боевые награды, просмотреть армейский альбом и поименно вспомнить боевых товарищей.

Всего охвачено 6 активистов, 4 воина-интернационалиста.

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019