Акция мусору -нет!

07.02.2019

5 февраля на традиционной школьной линейке волонтеры рассказали о цели и задачах акции.

«Мы не только убрали мусор сглаз, но и попросили это сделать вас!» - с таким призывом обратились учащиеся ко всем и вышли на уборку территории.

О начале акции было выложено и на страницах школьного сайта и социальной сети Инстаграм.

Также учащиеся под руководством

старшей пионер вожатой Умаровой

Гульзар Мухтархановной из использованных

шин автомобилей приготовили «Урна» Хочу такой сайт

и установили возле магазинных точек.

Всего изготовлено и установлено 3 урна.

В рамках этой акции 280 человек очистило территорию школьного двора, прилегающие территории. Фотоотчёт об участии в акции прислали все классы школы.

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019