УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

24.01.2019

В  Костекской школе  инспектор ОПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району капитан полиции Ахмедханов В.И. совместно с сотрудниками УУП, МЧС и медработником провели «Урок безопасности: правила поведения учащихся при возникновении ЧС и ЧО».

Старший инспектор ГООП МО МВД России по РД лейтенант полиции Низамутдинов Н.Н. в доступной форме изложил информацию, направленную на формирование у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице, природе и в школе, выработке умения защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.

Каждый учащийся получил памятку по безопасному поведению в экстремальной ситуации.

Дата создания: 25.01.2019

Дата обновления: 25.01.2019