УРОКИ ДОБРОТЫ

26.12.2018

C целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью и в соответствии с письмом Минпросвещения России от 17.12.2018 г.  № ТС-825/07 в Костекской школе проведены Уроки доброты.

Проведение  Урока доброты включал показ всем обучающимся, родителям и  педагогам документального фильма об общеобразовательной школе–интернате №1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018