В Костекской школе прошла Республиканская акция «Выбираю спорт», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

15.12.2018

15 декабря активистами первичного отделения Российского движения школьников МКОУ «Костекская СОШ им.Б.Ш.Бакиева» в рамках проведения Всероссийской акции «Выбираю спорт» к 25-летию Конституции Российской Федерации среди обучающихся и педагогов был проведен марафон, где командам необходимо было показать свои знания в истории и содержании Конституции РФ.

Участники не только продемонстрировали свои знания в данной области, но и смогли выполнить ряд физических упражнений, которые также непосредственно были связаны с историей и структурой Конституции.

По итогам марафона были определены команды-победители, которые быстрее всех справились с заданиями марафона:

1 место – команда «Силачи»

#25летКонституции  #ВыбираюСпорт

Дата создания: 15.12.2018