ГТО НАГРАЖДЕНИЕ

18.10.2017

17 октября 2017года в Костекской школе состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся общеобразовательных учреждений.В школу прибыл руководитель Центра тестирования по сдаче нормативов ГТО и судей Ибрагим Далгатов для вручения знаков отличия и проведения торжественной линейки.

Торжественная встреча состоялась в стенах школы. Из рук директора Алиева Абдулазима награды за выполненные нормативы комплекса "Готов к труду и обороне" получили 5 учащихся среди обучающихся общеобразовательных организаций. Под громкие аплодисменты школьников приглашали для торжественного вручения знаков следующих учащихся:

Алиева Амина - ученица 9 класса

Алхаматова Заира - ученица 10 класса

Аджиев Рашид - ученик 8 класса

Вагабова Эльза - ученица 11 класса

В их числе, так же уже выпускник Костекской школы Алиев Абукерим, получивший Золотой знак отличия комплекса ГТО, соответствующий высшему уровню сложности всех сданных норм.Хочу такой сайт

В ходе вручения "золотых" и «бронзовых» значков отличия ГТО Алиев Абдулазим отметил,—Приятно видеть Вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что Вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом. У Вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться Вами. Желаю Вам успехов и новых достижений!

Церемония награждения завершилась выступлением учителя физической культуры Дадаева Гусеена:Поздравляю Вас с тем, что вы уже справились с нормативами.Задания сложные, но выполнить можно. Нормы ГТО, я считаю, необходимы, потому что можно проверить свои силы.Это не последний ваш знак отличия. В будущем Вы можете продолжать выполнять нормативы ГТО в каждой возрастной ступени.

Дата публикации: 18.10.2017