АКЦИЯ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

05.10.2017

«Учитель, я вас благодарю!»

5 октября 2017 г в Костекской  школе прошли мероприятия, посвященные  Дню учителя.  Под звуки песен  учителя входили в школу. Также  прошла акция «Подари цветок». Всем учителям   подарили живые  цветы от имени руководства школы.  Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще много  концертов  в этой школе! С самого порога школы  уже ощущалась торжественность, праздничность этого великого дня.    Подготовка к этому ответственному мероприятию началась задолго до этого дня. Среди детей проходила акция «Примите комплимент!!!»  в адрес самых красивых учителей  Костекской школы.    Учащиеся встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. Этот праздник  учрежден в 1994   и является  Всемирным Днем учителя. Учитель – это человек широкой эрудиции, огромного терпения, профессионал своего дела. День учителя-это не только хороший повод для учеников, выпускников поздравить своих учителей. Это  и возможность выразить свою благодарность всем тем, кто выбрал эту сложную, но благородную и важную профессию.Инизкий Вам  поклон, родным учителям! Под таким девизом прошел День учителя.

Дата публикации: 05.10.2017