КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ С УЧАСТНИКАМИ СВО

09.12.2022

В МКОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" в торжественной обстановке встретили вернувшихся из Украины военнослужащих, участвовавших в проведении специальной операции.

Участие в мероприятии приняли директор школы Алиев Абдулазим, советник директора по воспитанию Гереева Дина, заместитель директора по ВР Алиева Гюльжанат. Для встречи героев организовали живой коридор.

Алиев Абдулазим  в своем выступлении отметил, что эти мужчины являются настоящими героями.

Участники спецоперации в своем выступлении обратились к школьникам района, чтобы те учились в школе хорошо и занимались активно спортом. Также они поблагодарили руководство школы за теплый прием и поддержку.

Дети, чьи отцы и родственники на сегодняшний день продолжают участие в спецоперации, рассказали, как сильно они их ждут и гордятся ими.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 10.12.2022