«Час мужества»

16.02.2022

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам в МБОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш.Бакиева" в школьном музее под руководством Черивмурзаевой Сайхи с активистами Юнармейцами прошел «Час мужества» в честь вывода войск из Афганистана 15 февраля 1989 года. В ходе которой была проведена обзорная беседа об Афганской войне.    С  интересом   и   волнением   слушали   ребята   исторические   справки о  пути    воинов-интернационалистов,   об   их   глубокой   любви   к   нашей Родине.

На мероприятии   вспомнили  о наших земляках - участниках афганской

войны  –  как   и   многие   тысячи   воинов-интернационалистов,   они  тоже   внесли свой  вклад в дело служения нашему Отечеству.

Школьники просмотрели военные хроники тех горячих лет, прослушали песни и стихи, посвященные воинам-интернационалистам.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2022

Дата обновления: 16.02.2022