27.01.2022

27 января в МБОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш.Бакиева" прошел Урок Мужества, посвященный 78-й годовщине со дня снятия фашистской блокады Ленинграда.

На Уроке мужества, посвященном 78-й годовщине со дня снятия фашистской блокады Ленинграда, присутствовали учащиеся средних классов.

Учащиеся узнали о тех страшных, для всей страны, днях, увидели документальные видеосъемки и фотографии, которые и поныне хранятся в государственных архивах. В полной тишине звучали стихи и тексты воспоминаний тех, кто оказался заложником голода и холода — об осажденном Ленинграде, о тех, кто потерял самых близких и родных, кто из последних сил работал на заводах и фабриках, своим трудом помогая фронту.

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022