«Обсуждение волнующих молодёжь проблем и предполагаемые пути их решения».

28.01.2022

28 января, в 15.00 состоялось собрание Совета школьников и студентов в режиме ВКС с участием представителей Минобрнауки РД первого заместителя министра Абидова Магомеда Хабибовича, Далгатовой Аиды Османгаджиевны — кандидата юридических наук, доцента, заведующей кафедрой ДГУНХ. В данном заседании принял участие ученик МБОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" 10 класса Алиев Надир, являющийся членом Совета школьников и студентов.

На повестке дня была обозначена следующая тема: «Обсуждение волнующих молодёжь проблем и предполагаемые пути их решения».

Дата создания: 02.02.2022

Дата обновления: 02.02.2022