ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

16.12.2021

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. Одними из «проверяющих» в данном случае выступают представители родительского комитета.
Из числа представителей родительского комитета, а также педагогических работников сегодня в МБОУ "Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева" Хасавюртовского района проведен и организован общественный контроль за питанием. В ходе проведенных мероприятий по соответствию ежедневного меню требованиям СанПиН, вкусовым качествам предлагаемых блюд, соблюдением культуры обслуживания обучающихся, санитарным состоянием обеденного зала и пищеблока общественная комиссия по контролю за организацией питания учащихся оставила положительные отзывы о работе пищеблока школы. А также в ходе проведения мониторинга родительского контроля были услышаны замечательные слова от самих учащихся и их родителей. Были сказаны теплые слова благодарности в адрес самых вкусно готовящих поваров.
Встреча прошла с выполнением всех требований безопасности: термометрией и обработкой рук кожными антисептиками, регистрацией в журнале посещений на входе, соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

Дата создания: 17.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2021