«Смотри, это Россия!»

07.12.2021

Команда МБОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш.Бакиева" Хасавюртовского района РД «Потомки памяти», принимающая участие в конкурсе «Смотри, это Россия!» 7 декабря присоединилась к Марафону межрегиональной дружбы.

В ходе беседы ребята из разных уголков страны знакомились друг с другом, обменивались впечатлениями, рассказывали о своей школе, делились опытом командной работы. Мероприятие прошло в позитивной форме, где была предоставлена возможность обменяться контактными данными для дальнейшей дружбы между школами.

Напомним, что 25 ноября на сайте lookitsrussia.ru началось голосование. Победителей в трех возрастных группах до 9 декабря будут определять обычные зрители – любой желающий имеет право выразить свое мнение.

Партнеры конкурса дополнительно выберут победителей в номинациях: «Креатив в изучении своей малой родины», «Юные амбассадоры своего региона», «Знание», «Дети России», «Лучший сценарий» и «Лучшая операторская работа». Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021