Осенний субботник

02.10.2021

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной  и прилегающей к ней территории.

2 октября в  МБОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева" Хасавюртовского района Республики Дагестан прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся 5-11-х классов. Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием привели в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и  красиво.

Администрация школы благодарит всех участников субботника за продуктивную работу и отличный результат!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021