Практико-ориентированный вебинар

30.09.2021

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно АНО ВО «Университет Иннополис» создает маркетплейс образовательных услуг и контента. Образовательная платформа Учи.ру в рамках этого проекта предоставляет неограниченный бесплатный доступ к интерактивным курсам по всем предметам для учеников 1-11 классов школы.

Для подробного освещения организационных и технических деталей предоставления неограниченного и бесплатного доступа к интерактивным курсам на платформе Учи.ру 29 сентября Администрация и педагоги МБОУ "Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева" Хасавюртовского района Республики Дагестан на базе центра Точка Роста подключились к практико-ориентированному вебинару.

#точкароста05 #точкаростакостек #точкароста

@tochka_rosta_official