Урок "История футбола"

22.05.2021

Урок "История футбола"

В Костекской школе в рамках II этапа Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" прошёл урок по истории футбола

Активисты, футболисты , любители и "профессионалы" это учащиеся 6х классов.

Уроки проводили Алиев Мугутдин,  Умалатов Камал, Темирханов Амин, Абдулаев Айнудин - учащиеся 6б класса!

В связи с майскими каникулами основная часть фестиваля прошла с 17 по 23 мая. Хочу такой сайт

#футбол  #футбол_в_школе #футболвшколе #фестивальфутболвшколе #футболвкостексош   #рдшфутбол #футболрдш #футбольнаявикторина

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021