Футбольная викторина

Футбольная викторина

В Костекской школе в рамках II этапа Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" прошла среди 6-7х классов викторина "Я люблю футбол" Цель: популяризация футбола среди подростков, повышение уровня информированности о футболе.

Завершилось мероприятие подведением итогов и награждением команд.

Выиграла дружба, но отличилась сборная команда 6х классов.

Награждения по итогам Фестиваля намечается на 31 мая, на общешкольной линейке.

В связи с майскими каникулами основная часть фестиваля прошла с 17 по 23 мая. Хочу такой сайт

#футбол  #футбол_в_школе #футболвшколе #фестивальфутболвшколе #футболвкостексош   #рдшфутбол #футболрдш #футбольнаявикторина

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021