Открытый урок, посвященный поэзии Серебряного века

12.02.2021

В Костекской школе на базе Точка Роста, 12 февраля, прошел открытый урок, посвященный поэзии Серебряного века, в частности, творчеству великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

Атавова С.Г. рассказала о поэтах начала ХХ века, учащиеся с интересом слушали стихи А. Блока, С. Есенина, В. Маяковского, А. Ахматовой, познакомились с жизнью и творчеством М. Цветаевой.

Гости урока в лице завуча школы Биймурзаевой С.Г. выразили искреннюю благодарность Атавовой Супуяханым за интересный урок и отметили, что такие уроки не только приобщают к русской литературе, но и помогают преодолеть языковой барьер, «ведь здесь все мы общаемся на русском языке в свободной непринуждённой обстановке».

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021