Всероссийская онлайн-конференция обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»

21.01.2021

Учащиеся Костекской школы на базе Точка Роста приняли  участие в работе онлайн - конференции на тему: «Профилактика правонарушений несовершеннолетних», которая состоялась 21 января 2021 года в 12 часов в режиме конференц-связи. Работа конференции прошла на платформе ZOOM. В рамках конференции было запланировано проведение двух панельных дискуссий. Данная конференция проходила под эгидой Министерства внутренних дел по РД, Общественного совета при МВД по РД, Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО и Северо-Кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале. В конференции приняли участие более 500 учеников средних образовательных школ, лицеев, гимназий из районов и городов республики, а также ученики из Орла, Оренбурга и Ростова-на-Дону. Открыл пленарное заседание Председатель Общественного совета при МВД по РД, директор Ростовского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России), профессор, заслуженный юрист РД Магомедов Багавдин Магомедович.

В ходе конференции ученица 10 класса Костекской школы Имавова Юлдуз Курашевна выступила  с докладом на тему: Роль средств массовой информации в частности, сайтов в «Интернет», на сознание и формирование поведенческих установок несовершеннолетних, где заняла 1 место.

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021