Прохождение практики

23.12.2020

В МБОУ Костекская СОШ им. Б. Ш. Бакиева на базе Центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста" студенты

Аграрно-экономического колледжа г. Хасавюрт проходят практику.

Студенческая практика — важная и полезная часть  образования. Ведь чем раньше поймешь, что на самом деле происходит на рабочем месте, тем легче будет строить свою карьеру.

Как правило, основной целью  практики служит закрепление уже известных студенту знаний, что удалось приобрести непосредственно на семинарах и лекциях. Здесь он как раз может применить их в реальных условиях. Для этого на базе предусмотрены все необходимые технологии, где студент может применить теоретические знания. В частности практика реализуется по направлению  программы курса «VR- студия», где заложены принципы практической направленности индивидуальной или коллективной деятельности.

Прохождение практики — это не только обязательное мероприятие для студента, но и максимально значимое и полезное. Так как в это время студент может присмотреться более внимательно к своей будущей профессии.Хочу такой сайт

Желаем студентам продуктивного прохождения практики и приобретения необходимых навыков для будущей профессии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 23.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».