Региональная олимпиада по русскому языку

17.12.2020

16 ноября в филиале ДГУ состоялась региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся общеобразовательных школ.

Олимпиада состояла из тестовых заданий в режиме онлайн. При выполнении олимпиадных заданий студенты продемонстрировали знания по всем разделам русского языка и общий уровень языковой культуры.

Среди участников выявились сильнейшие:

1 места между собой разделили - Элина Букаева (МБОУ «Кадыротарская СОШ»), ХаваЮсупхаджиева (МБОУ «Покровская СОШ») и Хубайдат Хакимова МБОУ «Боташюртовская СОШ»;

2 места -ХадижатАлыпкачева (МБОУ «Тотурбийкалинская СОШ», МаккаХашимова МБОУ «КарланюртовскаяСОШ» и МухамедАтаев МБОУ «Хамавюртовская СОШ»;Хочу такой сайт

3 места - Юлдуз Имавова (МБОУ «Костекская СОШ»), Алина Умарова МБОУ «Сулевкентская СОШ» и Анимат Набиева (МБОУ «Сивухская СОШ».

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020