«Телеком-Планета 2021»

19.12.2020

Учащиеся Костекской школы активно принимают участие в  проведении Интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-Планета 2021».

Организатором Олимпиады является Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч- Бруневича при поддержке Федерального агентства связи.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 9-11 классов основного общего и среднего образования, студенты 1 и 2 курса учреждений среднего профессионального образования.

Олимпиада проводится в период с 01 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года с применением дистанционных образовательных технологий.

Олимпиадные состязания проводятся в 2 тура, оба в заочной форме, в онлайн формате, второй этап с использованием ДОТ в режиме реального времени посредством видео-конференц-связи:

- первый - заочный, отборочный тур;Хочу такой сайт

- второй - заочный, заключительный тур.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020