«Сказать коррупции «Нет!»

02.12.2020

В целях формирования у учащихся и воспитанников антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции и согласно плану школы в Костекской школе прошли профилактические мероприятия по Неделе антикоррупционных инициатив (01-09 декабря 2020 г.), приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Классные часы:

- «О борьбе с коррупцией»; «Права и обязанности»; «Что такое коррупция», «Ответственность»; «Сказать коррупции «Нет!»; «Коррупция и борьба с ней» .

Встречи старшеклассников с сотрудниками правоохранительных органов, в частности, с инспектором ПДН Ахмедхановым В.

#профилактика #противкоррупции #антикоррупцияХочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2020