Всероссийская акция «Крылья ангела» 

28.11.2020

27 ноября на территории Российской Федерации прохоит акция «Крылья ангела», посвященная празднованию Дня матери, в которой принимают участие и учащиеся Костекской школы.

 

Акция «Крылья ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери.  Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей. В рамках акции дети собираются на одной площадке и рисуют Ангела. Ангел в глазах детей — это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всём мире.

 

В рамках Акции также проводится  Всероссийский конкурс «Крылья ангела» для выявления лучших работ.Хочу такой сайт

Ребята рисовали ангела-хранителя, символа доброты, любви, защиты, спасения – как и мама. Каждый ребенок представил ангела в разном облике. У кого-то это мама, у кого-то папа.  Рисунки, созданные детьми наполнены добротой и нежностью, а самое главное, что ребята искренне верят в защиту своего  ангела-хранителя. Из рисунков была создана творческая  выставка.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».