Встреча учащихся с инспектором ПДН

25.11.2020

В Костекской школе была организована и проведена встреча учащихся с инспектором ПДН Ахмедхановым В.

В разговоре с учащимися инспектор ПДН Ахмедханов Ваха рассказал ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. Инспектор напомнил ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Инспектор настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020