День футбольного болельщика

21.11.2020

День футбольного болельщика

Футбол – замечательная спортивная игра. С целью повышения интереса к футболу, сплочение классных коллективов в условиях творческой борьбы, организации здорового активного отдыха ребят, в октябре прошел День футбольного болельщика.

В этих состязаниях каждому классу, естественно, предстояло проверить дружескую готовность, тактическую смекалку. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл творческого конкурса в ярких впечатлениях.

Дети с удовольствием и спортивным задором выполняли роль добросовестных футбольных болельщиков.

Девочки бурно выражали эмоции: кричалки и плакаты, гары и лозунги - всё это было.Хочу такой сайт

#футбол #футбол_в_школе #футболвшколе #фестивальфутболвшколе #футболвкостексош #рдшфутбол #футболрдш

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020