"Футбольная карусель"

"Футбольная карусель"

В Костекской школе в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" был представлен блок фестиваля – «Футбольная карусель».

На спортивной площадке были организованы «футбольные станции», где детям было предложено выполнить упражнения с футбольными мячами: «Не выпусти из круга», «Забей гол», «Змейка с пробиванием по воротам», «Сбей конус», «Точный пас»

Участники «футбольной карусели» прошли по всем станциям и выполнили все футбольные упражнения с большим задором и интересом. Ребята показали свои навыки и умения владения мячом, получили большой заряд бодрости, радости и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ – ведь это и все другие мероприятия проходили на улице.

Самое интересное, что самыми активными были девочки, доказывая, что ЗОЖ это и футбол.Хочу такой сайт

#футбол #футбол_в_школе #футболвшколе #фестивальфутболвшколе #футболвкостексош #футбольнаякарусель #рдшфутбол #футболрдш

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020