День воинской славы - 9 октября.

09.10.2020

В Российской Федерации появился новый День воинской славы - 9 октября. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин 31 июля 2020 года.

День воинской славы 9 октября - это день разгрома немецко-фашистских захватчиков в битве за Кавказ в 1943 году.

Оборона Кавказа (Битва за Кавказ) - крупная оборонительно-наступательная операция советских войск во второй период Великой Отечественной войны на территории Кавказа и Закавказья.

Так, для учащихся Костекской школы на базе Центра Точка Роста Черивмурзаева Сайха провела Урок Мужества.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020