"Цифровая репутация"

07.10.2020

В целях профилактики правонарушений среди молодежи в Интернете, воспитания грамотного и ответственного пользователя сети Интернет, а также знакомства детей с основными правилами безопасного использования Интернета региональный проект «Волонтеры кибербезопасности» Министерство по делам молодежи Республики Дагестан с 28 сентября запустил неделю информационной безопасности подростков.

В рамках проведения недели информационной безопасности подростков и проведения семинаров по безопасности в сети интернет учащиеся Костекской школы на базе Центра Точка Роста

просмотрели видео-материал по кибербезопасности на тему "Цифровая репутация" и обсудили его. Ответственный за проведение - социальный педагог Гереева Дина.

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020