УРОК ЦИФРЫ

06.02.2020

В течение текущего учебного года запланированы пять «Уроков цифры». Все они направлены на приоритеты федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», профориентационную работу со школьниками и привлечение их в сферу IT-технологий. Так, с 5 по 18 ноября темой «Урока цифры» были «Большие данные». С 3 по 16 февраля 2020 года школьникам предложат тему «Персональные помощники», с 10 по 23 марта — «Безопасность будущего», а со 2 по 16 апреля — «Искусственный интеллект и машинное обучение».

ЭТО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020