ЭКСКУРСИЯ-ЗНАКОМСТВО В БИБЛИОТЕКУ

05.02.2020

4 февраля 2020 года учащиеся Костекской побывали на экскурсии в сельской библиотеке.

Экскурсию-знакомство «Здесь ждут Вас» для ребят провела заведующая библиотекой Исламгереева Г.К. Как она отметила, целью данного мероприятия стало овладение детьми правилами поведения в общественных местах, ознакомление с работой сельской библиотеки, развитие интереса к художественной литературе, культуры работы с книгой.

В ходе путешествия по удивительной Книжной Стране учащиеся затронули ряд актуальных тем на сегодня: Празднование 75-летия Победы в ВОв, терроризм -угроза обществу и т.д.

В свою очередь заведующая сельской библиотекой Алхаматова Зайнаб познакомила учащихся с правилами пользования книгой, сказала о том, как важно для любого человека много знать и читать, а для этого и существуют библиотеки.

Посещение библиотеки вызвало много положительных эмоций. Они ознакомились с оформленной в читальном зале книжной выставкой, внимательно рассматривали книги, журналы, красочные иллюстрации.Хочу такой сайт

В завершение экскурсии знания юных читателей проверили проведением познавательной викторины. Дети не растерялись и ответили на все поставленные вопросы.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020