СЕТЕВИЧОК

Проект СЕТЕВИЧОК - представляет собой группу онлайн-мероприятий:

- Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок", ориентированный на детей и подростков.

- Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок».

- Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».

- Конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»

- Баннерая сеть безопасных детских ресурсов "Сетевичок".Хочу такой сайт

Вышеуказанные мероприятия проводятся в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет».

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019