В Костекской школе прошла встреча с юным чемпионом мира по тайскому боксу Дугужевым Османом

20.11.2019

Сегодня в Костекской школе прошла встреча с юным чемпионом мира по тайскому боксу Дугужевым Османом Встреча была организована директором школы Алиевым Абдулазимом Абукеримовичем. В окружении своих одноклассников, в теплой дружеской атмосфере незаметно прошло время, обсуждая не только учебу Османа, ныне обучающегося в одной из школ города Москвы, но и результаты его спортивной жизни. Ребята наперебой задавали вопросы о его победах, о том каким образом он добился таких высоких результатов. В свою же очередь Осман поделился секретом своего успеха - это идти к цели, преодолевая трудности несмотря ни на что. Уметь выстоять перед трудностями в столь юном возрасте дано не всем, но все же человеку и это удается. А удалось ему очень многое:

Чемпион Мира по ММА

Чемпион России по ММА

Чемпион России по грепплингу

Призер ЧМ РФ по Панкратиону

Обладатель Кубка Москвы по ПанкратионуХочу такой сайт

Директор школы и ученический коллектив еще раз поздравили Османа и пожелали ему высоких результатов всегда и везде!!!

Дата создания: 24.11.2019

Дата обновления: 24.11.2019